На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SEOSPRINT

2 012 подписчиков

Вы еще не слышали о SEO-SPRINTe? самый популярный сайт для заработка!

 SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
 Специально для Вас:
-Несколько методов заработка
-Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах (Web-Money, Яндекс Деньги, Qiwi Wallet, LiqPay, Perfect Money, Payza)
-Отсутствие порнографии
-Уникальный функциональный интерфейс
-Интересная работа в надёжном проекте

-Система накопления рейтинга и конкурсы от реферерра.

 Настоящим открытием очень амбициозный проект seosprint.net стал в 2011 году.

 На октябрь 2011 года проект выплатил более 5 000 000 рублей. Это очень высокий показатель, и админы сео заслужили самых приятных слов и положительных отзывов в свой адрес.
 Заработать в системе может действительно каждый. Основа этого заработка заключается в просмотре сайтов (а их в день более 300) и выполнении тестов и заданий. Что касается заданий, то при желании можно зарабатывать на них приличные суммы.

 Для начала расскажу немного про статусы и рейтинг аккаунта. Всего существует 5 статусов, каждый из которых дает определенные возможности. Так, например, статус Бизнесмен даёт самые полные возможности, но для этого нужно набрать рейтинг 500. Рейтинг всегда видно в правом верхнем углу.

1. Прохожий - первоначальный статус, который присваивается всем после регистрации. Этот статус не дает никаких преимуществ и возможностей.
2. Рабочий - получить статус можно всего лишь заполнив информацию о себе в разделе "Мои личные данные" Там указываются кошельки для вывода средств и другая информация.
3-4 Бригадир, Мастер - присваиваются за рейтинг более 100 баллов. Дают возможность продавать рефералов на ярмарке. Так же можно получать дополнительный процент с рефералов
5. Бизнесмен - присваивается за рейтинг более 500. Самые выгодные проценты с рефералов первого и второго уровня. Бизнесмен - активный участник проекта, который может принимать участие в управлении им.

Итак, после регистрации необходимо заполнить данные и сразу ваш статус сменится на "РАБОЧИЙ". 

 Приступим непосредственно к заработку. 

1. Серфинг сайтов - просмотр сайтов рекламодателей за деньги. Для серфинга нужно обратить внимание на раздел Зарабатывать (слева в меню). При просмотре сайтов обязательно дождитесь окончания таймера просмотра, а после необходимо будет ввести количество звездочек на картинке. Это необходимо для защиты от накруток просмотров.
2. Чтение писем - в это разделе вы можете заработать на прочтении писем.
3. Прохождение тестов - очень интересный и хорошо оплачиваемый раздел! Обязательно загляните туда!
4. Выполнение заданий - основной вид заработка. На Сеоспринте очень хорошая оплата за задания, и их очень много. Поэтому именно здесь можно заработать приличное количество денег.

  Сейчас на СЕО более 361 000 активных пользователей. Это достаточно много, но предела совершенства в этом деле нет. В интернете еще достаточно людей, которые с радостью будут работать на таком сайте. Самое активное участие в таких проектах принимают школьники и студенты, а так же вебмастера, раскручивающие свои сайты. Перейти на seosprint.net

 

 

Картина дня

наверх